Изготовление баннеров
Суббота, 27.04.2024, 02:06Приветствую Вас Гость

GROSS Рыболов

Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Первый лед на озере Большое Еравное.
15:15
Первый лед на озере Большое Еравное.
   30.10.09 Мы выдвинулись на рыбалку. На озеро Большое Еравное. Прибыли на место в 17.00 по местному времени, в район "пески". Подойдя к берегу и шагнув на лед мы выяснили что лед на озере уже довольно крепкий толщина около 20 сантиметров, можно спокойно передвигаться. Пока на улице еще было светло мы решили наловить живца и поставить самоловы, живца ловили очень долго, так как попадались нам одни горбачи, но в итоге мы его все же поймали. Зарядив самоловы мы собрали остальную пойманную рыбу и пошли на берег. На улице темнело, мы приготовили поесть, потом поели, а потом легли спать. На следующий день рано утром мы сначала не спеша сварили чай, затем его выпили и двинули на рыбалку. Я пробурил себе лунку, закормил ее и приступил к ловле. Сначала ловил на мормышку с подсадкой бормаша, затем перешел на балансир среднего размера и выяснил что балансиром ловить гораздо удобнее, не нужно тратить время на пересаживание бормаша после каждой поклевки. Окунь клевал средне. Спустя некоторое время я пошел проверить самоловы, ни один из них не сработал. Чуть позже наш рыболов Владимир сообщил мне что наловил живцов, и предложил поставить жерлицы. На жерлицы я потратил около часа, и когда закончил обратил внимание что пришло время обедать. Приготовив обед я позвал Андрея Юрьевича и Владимира обедать. После обеда Владимир вновь отправился на лед и продолжил рыбалку на балансир, а мы с Андреем Юрьевичем проследовали к соседнему табору и пообщались с другими рыболовами. Вдруг я услышал что Владимир меня зовет, я оглянулся и увидел что он держит в руках щуку, я подошел и начал его расспрашивать как и что, он мне ответил что поймал эту щуку на балансир среднего размера с красным хвостом и темной спинкой. Немного позже, он поймал еще одну щучку, правда немного меньше, а спустя какое то время мне тоже удалось изловить с помощью балансира парочку хищниц.
   В этот день ни одна жерлица так и не сработала, но на следующий день нам повезло больше: две щуки на жерлицы, три на балансиры, а утром 02.11. сработал самолов,
мне удалось вытащить щуку на 1,5 кг.
   В общем сезон открыт, рыба клюет, можно рыбачить.
Удачи вам!


Просмотров: 2042 | Добавил: GROSS | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 1
1 sleelmita  
0
В настоящий момент серия игр Battlefield в не конкуренции среди онлайн шутеров. Качественная графика, великолепный геймплей, непревзойденная командная игра, все это присутствует в любой игре серии. Будь это Battlefield Bad Company 2 или любая другая игра серии.
На сайте Дальневосточного комьюнити игроков все самые актуальные новости, видео серии и дружественное общение на нашем форуме. Поможем Вам в решении любых игровых вопросов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Мини-чат